Добро пожаловать в Сочи! Вы устали и Вам хочется на море, но Вы уже потратили свои каникулы и отпуска? Тогда хватайте чемоданы, берите своих деток и к нам! Всероссийская здравница ждет Вас уже прямо сейчас, а море и солнышко дадут то, что Вам нужно. Ролевая игра "Однажды в Сочи" это прежде всего возможность зарядиться позитивом реально жизни на отдых, но также окунуться в жизнь местных, их работу, ритм жизни и домашние проблемы. Тут есть и учебные заведения, а значит и веселая студенческая жизнь.

Лучший пост недели будет публиковаться тут, и возможно это будет именно Ваш? Читать дальше

Форум Однажды в Сочи основан 2017-10-12. Объявлен набор в состав администрации проекта. Форум с рейтингом +18, эпизодической, эпизодически-локационной системой игры. Мастеринг игры: смешанный.

Однажды в Сочи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Однажды в Сочи » Беседка » Пляжный треп - в честь нас


Пляжный треп - в честь нас

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

ОТДЫХ, ПАЛЬМЫ и ПЕСОК, ШАШЛЫК, ПИВО и ТЕНЕК
https://jf-cdn2.imgix.net/pictures/images/000/029/109/original/shish-kebab-861794_1280.jpg?auto=format&ixjsv=1.2.0&crop=faces&q=75&fit=crop&h=500&w=1200

+1

121

Управляющий
так спи
че страдаешь хдд

0

122

http://i.imgur.com/f1yeHVO.jpg
Снофф  мрр

0

123

Управляющий
ночера

\накрыла одеялом\

http://cdn.fishki.net/upload/post/201405/24/1271842/36f84463c55598554acfb99b341e5d8a.jpg

0

124

капец,  я валяюсь  от людей,  что  косят  под дурочку....

Пришло блин  чмо из другого подразделения и такое говорит, как на голубом глазу, - Типа давайте  поработаем, вот мне надо тут  инструкции разработать, с  меня типа  магар...
Спрашиваю  чо за инструкции и ч за магар..
Ну типа бутылку типа поставлю...

ШЕСТЬ огромных зубодробительных инструкций с нуля!!! за бутылку.... Давно  я так не орал на людей... Вообще охамевший скот, блин.

0

125

Черт  взьми  день опять  не задался, ну  ничего... Хотя бы под  будущие  акции  материал набрал, фух...
Чет голова болит

0

126

Господи дай  мне  силы  сотворить акции

0

127

тэк, еще два вида рекламы сотворил, а  с акциями запара(

0

128

Тэк, осталось  достопримечательности оформить и можно  чутка отдохнуть, а то мозг кипит,  как радиатор запорожца

0

129

не стал флудить в гостевой
это все-таки тестовик или же переезда не будет и мы здесь останемся?

0

130

Привет, все будет зависить от того, сколько наберется людей. Ну  в общем-то на большой  и массовый наплыв я не расчитываю.
Так  что это будет  скорее камерный проект, для "своих", кому осточертела лживость  и убогость  красивой жизни, навязанных нам с экранов зомбоящиков  через  американские  фильмы и сериалы

0

131

Если  понадобится переезд - предем, это  вообще  не проблема,  а скорее просто очередной  шаг, когорый  или нужен будет или нет

0

132

фил
Есть какие-то предложения  я полагаю?

0

133

Чет  я зарапортовался, гы

Рекламу  сюда  зачем-то  воткнул,  странно

0

134

народ не теряйтесь,  я кажется заболел и  могу выпасть на какое-то время в гриппозный реал (((

0

135

не теряемся
я тут, правда работа не дает времени на то, чтобы зайти на форум и написать хотя бы парочку сообщений)

0

136

чет  я  совсем  свалился( Температура штырит...

0

137

народ  не  молчим,  а то  я кусаться начну ( Ум за разум заходит...

0

138

Всем приветики! и хорошего дня! Зачет создателю! Неожиданно улыбнулся, и решил мигом прийти!

0

139

Павел Королев написал(а):

Всем приветики! и хорошего

Скорее уже  вечер, не?

0

140

А! Точно,  чет  я  заэтываля и потерял счет времени. Со мной бывает )))

0

141

)))) Ну, это не  страшно,  я сам такой, наверное, особенно если  чем-то увлекусь )

0

142

Прибавление на форуме - это радует

0

143

фил написал(а):

- это радует

не может не радовать

0

144

Так, народ  как-то боле  активнее что-ли? Куда пропали?

0

145

ясно...
:angry:

0

146

А я туту,  я тут! Работа подвалила. Про других знать не могу. Ничего. Будет  и тут праздник!

0

147

Павел Королев
Спасибо тебе)

0

148

А остальные - забили похоже... Ну, дерьмо случается, ничего.

0

149

Управляющий написал(а):

А остальные - забили похоже... Ну, дерьмо случается, ничего.

Два дня отсутствия - значит забили?

Если что я тут и никуда не ухожу.

0


Вы здесь » Однажды в Сочи » Беседка » Пляжный треп - в честь нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно